Состоялось расширенное заседание членов ТИК Уинского района и руководства Отделения МВД России

10 Января 2018

10 января 2018 года состоялось расширенное заседание членов территориальной избирательной комиссии Уинского муниципального района и руководства Отделения МВД России по Уинскому району.

На заседании рассмотрены вопросы по взаимодействию ТИК Уинского муниципального района и отделения МВД России по Уинскому району в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации. Итогом рабочей встречи стало утверждение Плана взаимодействия территориальной избирательной комиссии и Отделения МВД России по Уинскому району в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.